Тема: ABS нужен?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 23:04   #62
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от beda Посмотреть сообщение
Если это бош, то почему тогда у меня машина не останавливается
абс бошевская,помоему 8 серия, устанавливается на многие бюджетные авто. настройки если не ошибаюсь уже с завода идут.

мое мнение-не нужна она,тормозной путь увеличивается, и при том нехило,ручник только помогает!за 2 года эксплуатации авто ,только раз помогла тем,что при торможении можно еще и рулить,но ситуация возникла по моей дурости!в остальных случаях только усугбляла положение,тем что тормозишь,а авто едет и едет. Резина нормальная стоит.

дополню-не нужна лично мне, для наших дорог-кочка на кочке,льдом все покрыто. резина дорогу четко держит,абс только мешает.
__________________

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 03.12.2010 в 23:10. Причина: дуплет
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх