Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 23:48   #215
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Узнай пожалуйста, это в силе? По-видимому мы приедем с двумя ночёвками. В пятницу после обеда рванём, а к ночи должны приехать. А то в полночь выезжать уж очень не хочется, чтобы потом весь день разбитым ходить без отдыха.
anasbabas, а у тебя сколько по времени занимает зимняя дорога на свою родину?
по-разному! сегодня например ко мне родители приехали, в дороге были 7 часов!
когда точно решите ехать напиши сюда или на сотовый 89107044798, гостиницу забронирую и встречу, чтоб по Туле не блуждали)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх