Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 13:19   #553
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ну т.е. пост: "перепоротый форум" считаете нормальным?
Хорошего тут не вижу, сказать в его оправдание нечего, есть только мысль, что все это сделано в подпитии, которое оправданием если таковое было не является.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Или размещение картинки с надписью "Товарищи, идите на *** !" или разместить свастику или .....
Какой кошмар, не знал о таком послании, сам лично видел только картинки кошек и слышал про свастику.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
это типа желание общаться?
Нет такое общение недопустимо, я знаю что бан заработан 100% справедливо.

Escander,
YARYCK,
Боюсь что ответ знаю, но все же спрошу. Что можно сделать в данной ситуации, есть ли возможность ее изменить и есть ли у lexanа шанс исправить свое пошатнувшееся донельзя положение?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх