Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 20:46   #2
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Serg 004 Посмотреть сообщение
из фильтра вытекала какая-то желеобразная жижа
Могу рассказать историю, произошедшую со мной... В то время водителем "пятнахи" был я, а не супруга :biggrin: Поехали мы всей семьей за шелковицей в Черемошное... Собирали, пока дождик не стал накрапывать. Ну и вот уже под моросящим дождичком едем домой. Только черемошное проехали, там дорога чуть-чуть на подъем идет, а машина сделала "мммммм" и заглохла... Я в непонятках Посидел чуток, заовожу. Завелась. Ну, думаю, слава Богу... Вроде трогаться с места - опять заглохла... Короче, долго рассказывать... дотащил меня тогда корефан на Ниве шевроле до дома... Утром снял бензонасос, а его фильтр полностью залеплен, как ты говоришь "желе" и на дне бензобака тоже такие сгустки плавают. Покумекав с механиками, пришли к выводу, что это - герметик, полурастворившийся в бензине. То есть, на заправке, возможно, меняли какой-то шланг и старый герметик попал в бочку. А может это еще на нефтебазе было...
Самое главное, что я тогда бензонасос не спалил, он ведь почти на сухую крутился, когда я несколько раз пытался машину завести...
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх