Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 00:08   #511
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Вобщем ваше мнение интересно, Была ваз 2112 1.8 супер авто. И решил владелец этого авто обогнать приору с кит комплектом спорт от нуждина + 18ряд и 4.1 пара. В общем ему его 1.8, переделали в 1.7 поменяли коленвал, поставили кованную поршнешую, пильнули голову, поставили большие клопы, рес (не знаю чё за фирма, оранжевый такой), валы 9.8 (тыр тыр, что аж машина тресется вся). Цена переделок, вы не поверите 70 000 рублей!!!!!
Вообщем на 402 метра, 2 корпуса точно проиграл, на 800 метров заехали, так же 2 корпуса, ну может 1.5, сам видел эти заезды.
Что с этой машиной??? 21128 мотор виноват или кривые руки мастеров???
И вообще сколько примерно сил у двенашки должно быть с описанной мной конфигурацией??? Мне показалось что там всего 120-125 л.с. максимум.
Что за валы точно, что за коробка, в каких оборотах едит? Как распилили бошку точно?? Какой внутренний диаметр у дудок, пилили ли рога? Какие перекрытия, что за форсы, на сколько они загружены, какой мрв? В каких оборотах едит?
З.Ы. А 70 тыщ это много, да?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх