Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 00:35   #353
HoCiVod
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: хонда цивик ферио
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
)))))) какие странные у тебя выводы, я имел ввиду ни для драга, ни для кольца, а для повседневной езды и развлечения. Я от эво уже без ума был, когда прочитал первый российский тест в автопанораме эво 6 насколько я помню еще лет 7-8 назд, я еще тогда в 9 классе учился)))
это автомобиль не для повседневной езды.. у него узкая специализацыя..
обычно люди с таким подходом к серьёзной машине, как у тебя, в течение первого же месяца размазывают её по отбойнику, или еще чо по хуже.. подумай еще раз..
HoCiVod вне форума  
Вверх