Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 20:08   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от chipper Посмотреть сообщение
а я очень много хороших отзывов слышал, да и сам ставил такую пружинку,стоимость ниочем. после замены нужно рейку только не забыть отрегулировать ..... но после замены пружинки на сс20 и регулировки езжу больше полу года , всё ок !!! тишина и спасённые нервы на лицо !!! )))
P.S. а мне как то по-сложному ставили,не через салон
может ты путаешь чего? блин не знаю как написать, тарельчатая пружина никак не влияет на регулировку, регулируется зазор между шестерней рулевой рейки и валом рулевой рейки, а тарельчатая пружина зажимает подшипники шестеренки
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх