Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 17:09   #970
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Неужели Вам нравится когда задние пассажиры от нехватки свободного места упираются коленями в ваше кресло и своими коленями делают Вам массаж спины?)
Такого ещё ни разу не было.
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Соответственно дискомфорт задних пассажиров распространяется и на впереди сидящих.
А если их, этих пассажиров нет? Сам-то мегана взял)))))))))))) Очень комфортное авто, насмешил)))))) Уж лучше фокуса бы, чем мегана. Нашёл, что взять.
YARYCK вне форума  
Вверх