Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 13:52   #986
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
продолжение эпопеи с лачей на стоянке , на улице -6, не заводится также , стоит сугробом , похоже что то сломалось , а денег не хватает на ремонт , вот и задумаешься приору или лачу , с первой думаю по проще и по запчастям и ремонту будет и по времени
это называется мозгов нет у чела...
он хоть ТО делал,а свечи ума вывернуть тоже не хватает?
у меня тоже приора во дворе такая бедолага стоит,вечно попадает от своего хозяина,Но это же не значит,что приора ненадежный автомобиль...
я дизельный микроавтобус в минус 28 на улице заводил,а здесь минус 6 лачетти завести не могут-ну хватит позорить своего родственика,лачетти и в минус 43 заводится...
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
как нечего?)))
возьмите с двигом 1,4литра и не будете знать проблем с подвисанием клапанов...
Не, несерьёзно. У соседа такая лача. Не едет она
что значит несерьезно)))
едет,и очень неплохо,сегодня в свою 98 бенз залили,так вообще,чуть не полетела)
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я когда брал свою приору, стояли в салоне лачики 1,6л, цена 420тыр. Цена моей была 294тыр. Недавно смотрел прайсы - разница в цене уже более 150тыр стала. А это предложение за 398 тыр - небось 1,4л движок?((( Такую не надо и по цене приоры. Надо 1,8л движочек, чтоб ехала.
ну вы гонщег)))
1,4 литра норм едет...
приора пободрее...
1,8 с его расходом нах... не нужен...


тыр...
сколько сейчас стоит самая дешевая версия приоры?
давайте сравним...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх