Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 15:39   #19
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ......"Живой кузов"

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
а по поводу дверей! это абсолютно нормально для всех машин абсолютно, двери при любом раскладе дышат т.к. не являются кузовом(несущим)
Какие двери дышат? Чем дышат?)) Не вводи в заблуждение человека. Если у вас двоих трещат двери на неровностях, это не значит, что у всех так и это нормально.
Для начала попробуйте силиконовой смазкой все уплотнители обработать. Они не так будут дубеть на морозе.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх