Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 21:43   #75
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Одну из самых первых приор - седан снежка я повстречал в конце 2007 года. Придирчиво обошел, осмотрел, но критично решил - не мое! Сам ездил тогда на черной десятке люкс. Нравилась.Не скрипела.Прошло время. Пришла пора менять и смеха ради как то заехал в один из салонов нашего городка. Стояли и приоры. Понравились и внешне и внутри. + цена - качество, + льготный автокредит. Менеджер - серьезный дядька сказал, что берут очень хорошо. Лучше, чем спектры и логаны. Машинки не застаиваются. Сам ездит на приорке. Не то, чтобы хвалил, но сказал, что лучше десятки и не хуже спектры. Спектра на 100 дороже. К тому времени уже присмотрелся к внешности приорки и нашел свою изюминку во внешности этой машинки. В одной из статей с тестов приоры натолкнулся на фразу "ушел в прошлое ЗИЛовский капот" - по новому взглянул на свою тогдашнюю десятку - стал находить изъяны. Прокатил один таксист - понравилось, особенно движок и разгон. не ругал, не жаловался. Рассказал о мелочах, которые я с успехом поборол и на десятке и готов был побороть на новой машинке.
С каждым новым днем, встречая на улице очередную приору - оборачивался и смотрел в след - уже точно знал какой будет моя новая машинка и начинал по-немногу собираться с деньгами.
Кульминацией послужил ДТП, где в .опу моей десятки приехала та самая первая в городе серебристая приора седан, которую я очень придирчиво изучал на стоянке торгового центра. (городок наш маоенький + моя профессиональная память на номера.). Со скорости где то 25 -30 км/ч почти без торможения она пробила по стоячей на светофоре десяточке. Жена была за рулем и улетела на фаркоп впереди стоящей каризмы. Десятка и спереди и сзади пострадала конкретно. где то на 30 - 40 т.р. У той приорки - надуло пузырек над хромовой строчкой на капоте, сорвало с крепления фару и слегка поцарапало бампер. Да, на его номере отпечатался след моего глушака. То ДТП принесло мне по суду около 45 т.р. сверх затрат на ремонт десятки. Это было последней монеткой в копилке. Прошла зима и продавая десятку я уже точно знал, что куплю приору.
p.s. Пока не разочаровался. Думаю, что вряд ли разочаруюсь и дальше.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (12.11.2014)