Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 12:01   #2948
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Эксплуатация приоры зимой

Дак я же написал, если на улице тепло, то снять полностью или на половину эту закрывашку занимает 10 секунд. Потому что у нас температура сегодня - 10 С", утром будет - 25 С", днём может прогреется до - 5 С", а может и мороз стоять - 30 С". Температура скачет как горный козёл. Я же не буду каждый день откручивать или закручивать решётку и картонку вытаскивать/ставить. Можно, конечно печку на максимум и окна открыть, но чё-та не вариант зимой....
А вообще, идея не моя, а другого приоровода. Просто я колготками дополнил (кстати, я их подрезал, чтобы аккуратно было, но точно сделать трудно, ибо они тянутся сильно).

В первый день после установки температура к вечеру поднялась до - 10 С", температура двигателя за +100 С" перевалила, вентиляторы начали работать. я чуть приоткрыл радиатор, потому что жарко стало в машине. Какая погода будет завтра - неизвестно.

З.Ы. Между прочим, старые колготки можно использовать, чтобы колонки закрыть, например. Много применений помимо прямого
face вне форума  
Вверх