Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 17:39   #175
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 3...

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
leha52rus, Да! забыл - если свечи менять будешь, обрати внимание, на наличие масла в свечных колодцах (должно быть сухо), это распостраненная причина "пробоя" свечей!
Спасибо друг!...Масло уже однажды было обнаружено в 4 целиндре,вроде бы устранили по гарантии,а свечи у меня как стояли так и стоят с завода :=),надо бы конеш сменить их!!!
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх