Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 15:11   #109
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Россомахаар Посмотреть сообщение
Я считаю, что ВАЗ конкурентоспособен в связи с тем, что его не жалко, т.к цена обслуживания и запчастей смешная, по сравнению с конкурентами. И масло можно летом лить гавённое, т.к 8-ми клапаннику всё-равно на чём ездить, и на рыбалку по буеракам и сучьям лазить, в сугроб парковаться, новый бампер всё равно менять, через трамвайные пути летать когда спешишь, т.к всё равно стойки сдохли и амортизаторы подтекают т.д и т.п. Пылинки сдувать с кузова и с*ать кирпичами из-за царапины будут только иномарошники
В плане дешевизны запчастей и обслуживания Вы, безусловно, правы, но позвольте не согласиться с некоторыми вещами.
Во-первых, далеко не каждый ВАЗ - 8-ми клапанник (это что касается масла).
Во-вторых, ничего не подтекает и не сдыхает. Можно возразить, что у меня машинка недавно, но о том же пишет и большинство форумчан.
В-третьих, по поводу пылинок (это уже из личного опыта). Мне, например, было очень жалко поцарапанные (слегка!) бампер и фару (из-за царапины на "глазике" у меня вообще чуть не истерика была). Трамвайные пути тоже не пролетала со всей дури (слава Богу, сейчас у нас их вообще убрали).
Так что "жалко-не жалко" - всё это зависит не только от уровня доходов, но и от отношения к своему автомобилю: кто-то безжалостно его эксплуатирует, а кто-то считает чуть ли не живым существом, имеющим душу. Прежде всего, тут играет роль человеческий фактор, а не марка авто.
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 14.12.2010 в 21:39.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх