Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 19:52   #71
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Кроме того, есть еще одна мелочь, которая меня останавливает от покупки ино - цена на запчасти и обслуживание. Я могу поменять в приоре любую запчасть сразу - будь то движок, коробка, или просто лобовое стекло.
Интересно, а часто приходится менять движок или коробку??? Мне вот на приоре не было нужды... Вот теперь езжу на иномарке и меня ваши слова прямо таки напугали... когда в 15 тысяч, а может еще побегает до тридцати? Когда менять-то движок с коробкой???
Про запчасти.... надо вспомнить.... нужны ли они мне были.... Чё то не очень...А почему? Да потому, что ничего не ломалось.... и что-то мне подсказывает, что и вряд ли сломается...Вопрос: а не по фиг ли сколько они стоят? Ответ абсолютно! Ну а про гарантию - это как у кого сложится...
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх