Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 14:03   #69
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

wert,мля стираются они на раз два..... укатал комплект за лето 195/55 R14 (тыщ 20-25 пробега) и боковина слегка мягковата, приходилось качать до 2,5 атм.

а щас ко всему поставил пружины пожестче, рейку калинО спорт 3 оборота треуголки.... в повороты вваливать буду... огого... а для этих целей нужно пожестче боковину или профиль ниже.....
вот Тойо с 17 радиуса идут уже ZR17 т.е. с упроченой боковиной.... но куда мне 17-е катки?...... я то 15 ставлю только из-за того что бы резину 205 поставить в 14 радиусе такой нет.... только макс 195.....

есть вариант те же тойо 225/40 R14 но это уже по аквапланированию не катит ... всплывать боюсь будут да и смотреться кк болид формулы 1
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх