Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 18:01   #95
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
Карданное соединение все прощупал блин чуть ли не под микроскопом, нету там никаких люфтов!! И на ЛОЛе был там тоже все подробно жевали и про шарик и про то как рабрать эту рейку. Млин ну я одно не пойму почему когда я ее вообще сильно подтяну так что даже руль тяжело крутить все равно там тук-тук
это ваз, одним словом, а шарик попробуй поставь,сразу разницу почувствуешь, а качать смысла нет, я пробовал качать, ничего не чувствуется!!! Я к сожалению не знаю устройство гидрорейки, именно из за нее я и не стал брать авто с гидрорейкой, так как у нас в городе нет на нее запчастей и ни кто не берется ее ремонтировать, а новая стоит 15000
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх