Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 12:29   #1011
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Троит при резком нажатии газа

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Тоесть конкретно нельзя сказать??
у меня провал был из-за забитого катколлектора. выхлопные газы плохо выходили. потом он окончательно забился.
потом провал был из-за плохих свечей, хотя проехал на них всего 5 тыс. км. поменял и забыл про провал. главное взять в проверенном магазине.
когда будешь менять свечи посомтри на резинки на катушках - возможно дырявая или сидит не до конца.
обрати внимание чтобы пружинки сидели правильно в резинках. это важно.
кроме того я перешел на хорошие заправки.

ПС: блин а ведь и правда забыл про провалы сейчас. помню как меня они доставали.
Brocker вне форума  
Вверх