Тема: Ё-мобиль
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 13:59   #81
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ё-мобиль

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
там нет как таковой головы вообще,грубо говоря труба и крышки)))
и сам по себе роторный мотор оборотистый,даже не представляю как будут сожительствовать роторник и елекромотор?хотя прогресс идёт
Я голову как пример показывал что ватоваз закупает у федерал могула. во ти сам роторник могут закупать. Как они там сожительствуют я себе представляю так: запускаешь авто - роторник начинает набирать обороты и выходит на положенный режим работы соответсвенно крутя электромотор. Когда уровень выроботки Э/э достигает нормативного авто сигнализирует пользователю что машина готова к движению. С моей непрофф. точки зрения както так схематично.
Geram вне форума  
Вверх