Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 22:35   #129
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Что Вы разволновались все по поводу очередной хорошей машинки? Смотрел и я прайсы с коммплектациями Соляриса - не для себя, итак для интереса. Да, хороший автомобиль, уже интересен в комплектации Оптима, допустим 1.6 (+10000 рублей не большая доплата) - это 472000. Достойно, но на 100000 рублей дороже люксовой Приорки. Паритет цен, по крайней мере для меня, сохранён. И самое главное - Солярис идёт только в кузове седан, а у Приоры их ЧЕТЫРЕ на выбор. Мой любимый формат - универсал вообще не предлагают бюджетные инопроизводители - кишка пока тонка.
Так что пусть больше беспокоятся маркетологи из Рено, Фолькса. А на Ладе занимаются повышением качества продукции - вроде этой дорогой, но потихоньку. Шире шаг )
У нас сейчас в люксе Приора 385 а то и дороже...
SHUM® вне форума  
Вверх