Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 13:41   #38
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тойота Аурис

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
на харьках всё в порядке
неа, такая же тема и на хорьках. у друга гибрид харь2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
На что я не люблю галантов, но товарищ зиму откаткался с закрученным в бараий крылом передним... Ни намёка... Так и продал ни делая...
ну тут уже заслуга металла, у меня на витзе сколы закрашиваю ток когда руки доходят)) ибо не ржавеют. у меня у друга тиана, он как то свей дверью при открытии шлепнул по моей двери (бмв) у меня ниче у него скол, да и на капоте у него в разы больше сколов несмотря на разницу в пробеге и возрасте не в мою пользу
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх