Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 14:54   #115
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
Вот этому ... который не закрыл это отверстие я бы пожелал "долгих лет жизни". Вы не представляете как у меня ноги коченеют при езде в -37. В предыдущей 12-ке такого не было никогда.
Воздух приходится направлять на лобовое и в ноги, максимум печку можно выставить на 2 деления, т.к. на 3-ем делении начинает остывать двигатель. В итоге и в салоне холодно и ноги мёрзнут и стекло затягивает лобовое. Не машина, а решето.
А вы по трассе или по городу ездите? Радиатор закрыт?
Я по городу, обдув почти всегда включен лицо/ноги, самому тепло. заднее стекло не потеет (обогрев не включаю даже) и лобовуха быстрее отогревается. А тут неделю назад закрыл радиатор...
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=962
... дак вообще жара в машине, сегодня утром двигатель 105 градусов набрал и не скидывал, не стал глушить горячий, окно открывал.

Цитата:
Сообщение от lostfox Посмотреть сообщение
Да, жил пару лет в Омске. Ну их в баню, эти морозы. На Украине так о прелестях зимы не задумываешься.
Видимо давно это было. Сейчас температура у нас - 5... - 10 С", вчера дождик капал
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх