Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 13:26   #131
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Mr.514 Посмотреть сообщение
Вот ты сам и ответил на свой вопрос! - что с датчиками? Из тепла в холод , из холода в тепло , получается конденсат везде и на датчиках и в разъёмах и по всей машине. "Физика". А другая машина на улице постоянно, т.е. нет существенных перепадов температуры!
До этого тоже самое делал с харьком датчики всегда работали на ура! Просто щас я чаще на приоре езжу.
Цитата:
Сообщение от Mr.514 Посмотреть сообщение
А про аэродинамику ... большой вопрос ?
Хах ты что У Харька косяков родных больше чем у приорки 2 неизличимые болезни это скрип панели в районе лобового стекла и скрип рулевой колонки в стаке с капотом. Хотя когда едишь по гребенке например в харьке тишина Да и двигло там начинаешь слышать где от 4.500 оборотов. Но это лирика. Смазку хоть закапайся эффект на 2-3 недели и по новой. А уж по поводу аэродинамики еще хуже дела обстоят, боковые передние стекла на трассе вечно грязные ибо об его большие зеркала создается завихрение и вся грязь на стекла Вот тебе и японцы.
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх