Тема: Архив
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 17:28   #4
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Регина, добрый день, у меня такой вопрос, я чинился по гарантии в вашем сервисе, но не все недостатки были устранены так как нужных запчастей небыло, а именно жабо, панели в салон, клапана задней фары, мне сказали что их заказали и позвонят когда они придут, прошло больше месяца... звонка небыло...

И ещё один вопрос по поводу ручек в замене которых мне отказали, Юрий Юрьевич хотел ответить позже на этот счёт, но так и неответил. Так подлижат ли они замене? навсякий случай ещё раз выкладываю письмо из АВТОВАЗа по поводу ручек:
Цитата:
10.10.10
"Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Дверная ручка прав.пер. двери сломалась. Точнее она пока работает, но там есть маленький болтик ( если ее потянуть на себя его видно (При открывании)), вообщем этот болт крепит маленькую пластмаску, вот она и лопнула, от чего ручка начала "расслаиваться". Инеженер погарантии отказался признавать это гарантийным случаем сославшись на неправильную эксплуатацию!!!! Он предположил что я открывал дверь тянул за дверную ручку двумя пальцами, поэтому она и сломалась, но ее так открыть не возможно!!! И есть ли та "бумага" как правильно открывать и закрывать дверь, как тянуть за дверную ручку сколькими пальцами. Лакокрасочное покрытие на ручке не повреждено, никаких механических повреждений нет. ТО проходил вовремя. Спасибо!!!"

20.10.10
"Добрый день, Александр! При отсутствии механических повреждений, ручка подлежит замене по гарантии. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
И подскажите пожайлуста номер по котороу я могу записаться на осмотр для ремонта по направлению из страховой.
Artemyi вне форума  
Вверх