Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 18:57   #76
берия
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130-03-018
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
берия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

29 ноября машина пришла.ждал 1,5 месяца.без предоплаты.30 поехал в салон делать документы.вечером птс и вс остальные доки был уже меня.но машину забрать не удалось-была не сделана предпродажная подготовка.ждал сутки,пока сделают предпродажку.уже через менеджеров начал выходить на директора салона-может они из-за этого "всего"через сутки отдали машину.машину отдали не мытую,но с оговоркой,что я позже приеду в любое удобное для себя время и бесплатно помоют мне ее.выполнили конечно через день.машину забирал-проехал сто метров-не едет.оказалось заднее правое колесо не крутится-колодки примерзли.вот на заправке(потому что бенза в баке было только до нее)попросил погреть чайник-облил барабан и отошло.больше косяков от салона-завода нет.ну только диод подсветки водительской двери перестал гореть.вот жду с нетерпением 1то-позже отпишусь.
берия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх