Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 20:06   #870
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Возможно такое из-за воздуха в системе?
Теоретически, думаю, да.


Цитата:
Сообщение от Трудяга858 Посмотреть сообщение
Ставлю на ручник (из-за автозапуска) и на утро без ведра горячей воды не уедешь)) даже на чистом асфальте не срывается колесо с ручника, причем только правый тормоз глючит.. где там столько водсы может скопится, не пойму. И почему тогда только правый барабан примерзает?.. Может кто подскажет?
Зимой на ручник и надолго авто ставят только мазохисты. Уж лучше подкладки под колеса тогда использовать, а руник вытягивать только до момента включения лампочки. В правом барабане колодки примерзают потому что он лучше работает (плотнее прижимает).
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх