Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 02:27   #5
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Приора на трассе

всем добрый ночи. Прикольно было сегодня наблюдать на трассе как наше товарищи РОССИЯНИ пошли на обгон камаза 1 машиной после камаза была 9-ка после шкода-октавия,после форд-фокус 2,последней был я на своем сарайчеке))) Это надо видеть как пошли все на обгон с начало 9-ка за ней шкода притом моргая нашему собрату по автопромышленность (только куда ему деваться или на камаз прыгать или в кувет) чтоб уступил или быстрей обгонял после фокус после я,камаз позади остался 9-ка тоже, едим на встречке скорость 130км я начинаю тренировать форд чтоб побыстрей ехал (хотя шкода не дает обогнать )вы тоге шкода сливает на 150км форд дальше пытается брыкатся но примерно 160-175км он не охотно но сливает мне (одно не поим у если не можешь на тянуть зачем жопу рвать)
П/С после км 20 ехал 100-110км/ч в надежде еще раз ткнуть его что иномарка не хуже нашей марки.
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Вверх