Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 15:30   #42
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

А зачем вообще эти парву-нипарву?
Мне вот главное, чтобы я мог уверенно чувствовать себя в городском потоке (кстати для этого мне вполне хватало и 21083 мотора карбюраторного моей старой десятки) и на трассе при обгонах, чтобы с 80 можно было "пульнуть" до 120-130 (вот тут уже 21083 для десятки - это ваще не мотор, приоровского да - хватает).

Нет, ну бывает, что и у меня иногда шило в жопе просыпается, но стараюсь себя сдерживать и не увлекаться, ибо на трассах такие шутки до добра не доводят. Хотя иногда всё-таки срываюсь, его уж греха таить...

А лачетти с 1.6 - это неплохой тандем. Правда 1.8 ей больше к лицу идёт...
soulmaster вне форума  
Вверх