Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 03:37   #27
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль для путешествий!

))) делика млин в обслуге дорогая((( а так ниче танк есть танк)) я когда Нюха брал все варианты пересмотрел)) Булка (делика) ну спецефическая она (кто знает думаю согласен) Хондовский степ не понравился)) сразу хотя для автобанов зачетный автомобиль но не для Сахалина)) Мазду бонго (дружек)))) тож смотрел не понравились стойки передние и двига в салоне (обслуживанее с геморойчиком)) хотя двиги 2.5 и компановка (развесовка) дает очень много плюсов)) из ниссанов серена, ларго как то так по ходовке че та я не очень их оценил)) по элю (Эльгранд) ну красавец млииин но опять передние стойки(( ну хайсы дорогие были не по карману хотя сейчас понимаю надо было залезть в долги окупилось бы сторицей)) Тоуринг, Гранвия или Реджиус)) сейчас соляра и бенз одинаково эти экземпляры на фулл тайме жрут одинаково)) на холостых разница (так несущественно 3-4 литра)) так что будут деньги поменяю на Тоуринг, Гранвию, Реджиуч на бенз 2.7 или 3.4 (на что хватит) сейчас салона маловато стало))) и минус у моего по сути один когда третий ряд раскидываешь в хвосте места мало как в седане(( по ширине. а ночевать в нем прикольно )) еще больше салон думаю будет прикольней)) единственно ЛитАйс Ноах япы выпускают до 02 дальше Вокси или Ноах просто но это совсем другие автомобили(((( кстати делика тоже г... стала в новом кузове(( или я не модный(( просто у них с каждым годом улучшается состояние дорог))) гы а у нас наоборот))
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх