Тема: LIFAN BREEZ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 22:13   #130
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от КОСТОЛОМ Посмотреть сообщение
если приора ломается, то на рынке за углом можно любую зап часть взять и по карману она сильно не ударит
да ладно заливать)))-повторю вкратце-у меня сломался передний стеклопод.,на гарантийке сделали заказ так как их небыло,ждать от 2 недель,в итоге я проехал весь город и купил от 10,если это можно считать ремонтом за каждым углом то да-но конструктивно от 10 имеет свои минусы,теперь при каждом опускании и подннятии до конца происходит щелчок-так сконструированно,и при кочках стучит по двери-тоже конструкция такая-нафига мне такая замена-хрен на шиш ?
стёкла да-можно купить везде,но не более,не будем перечислять взаимозаменяемые детали и те которые в дефеците-но одно скажу точно-приору вы за каждым углом не почините,и цена будет тоже не из копеечных
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх