Тема: Рычаг кпп
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 21:38   #63
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рычаг кпп

ETP72, да, спасибо.
а она у тебя такой же формы?
я вот думаю ручку сделать в форме шара. мне кажется шарик поудобнее будет. сейчас думаю над размерами. может повыше её сделать, чтоб локоть не отрывался с подлокотника. но не факт что так получится и не известно как это будет смотреться в салоне.
ещё такой вопрос если ручка будет тяжёлая, какие последствия? не станет ли хуже механизмам или коробке, как будут передачи втыкаться легче/удобнее или наоборот тяжелее/неудобнее? а если её сделать из фторопласта?
если у кого есть идеи/мысли/соображения/опыт будет оч интересно послушать.
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх