Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 11:13   #150
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой саб не мерзнет зимой?

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Какой саб не мерзнет зимой? У меня в седане саб начинает замерзать уже при температуре ниже нуля, а при минус 15 его вообще уже не слышно! Подвес деревянный стоновится! С колонками такого не происходит. Есть ли сабы выдерживающие температуры хотя бы ниже минус 10???
вообще колонки тоже мерзнут!! у меня товарищ Морели включил (холодные) на среднюю мощность. и пипец!! состакичла катушка , пришлось перематывать. я всегда грею и колонки и сабы минут 5-10 (когда откапываю машину из снега) и зимой и летом на очень малой громкости. до работы мне ехать тоже 15 минут.. ну ничего страшного проедешь без саба. либо делай автозапуск + выводи на кнопку пульта функцию "включение мафона" и все пока греется а/м греются и колоник - потом выходишь и радуешься.
denisKa вне форума  
Вверх