23.12.2010, 10:26
|
#703
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: Приора vs иномарка
Цитата:
Сообщение от soulmaster
RCSiberia, вот только в курс доллара не надо тут приплетать. Он такой, какой в данный момент наиболее оптимален для внешнеэкономической политики нашего государства.
Утрировано - чем дешевле бакс в рублях, тем лучше для конечного покупателя (меня например) при желании купить импортный товар, но тем сложнее конкурировать нашим товарам на внешних рынках, ибо цена их в баксах будет также расти.
Вот потому-то и ищется некая "золотая середина".
Да, и в долларах мне в принципе пофиг, сколько стоит та или иная иномарка. У нас в стране государственная валюта - рубль, вот в них-то цены меня и не устраивают. Ни на приоры, ни на иномарки.
Почему тогда купил приору? А потому что за такие деньги ничего лучше всё равно не купить. Да и в ближайшие +100 000 рублей ничего существенно лучше приоры нет. А +200 000 уже очень не хотелось кредитом на шею взваливать.
|
я с вами согласен, но при такой модели - и пошлины справделивы.
__________________
 Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
|
|
|