Тема: Ё-мобиль
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 09:05   #134
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ё-мобиль

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
да не просто имелось ввиду, что он поиграет, поиграет. скажет нет не пошло, а окажется что деньги были взяты из наших же налогов ( как в случаи платных дорог)
А по мне вообще, то что сейчас показали, фото этого мобиля - игрушка. только до работы доехать и все.
Вот когда окажться я сам свое фи скажу, а пока считаю делать это не этичным.
Как я это вижу - то деньги прохора. а вот почему он этим занялся - тут только он знает только он. могу предложить пару вариантов с ходу:
1. его "попросили" ради разнообразия заняться а не как некоторые клубяшники покупают
2. Он сам заинересовался возмодно после предожения ему подобной концепции со сороны. А уж деньги для него как мне кажеться небольшие. как раз думаю на парочку фублолеров-звезд.
Geram вне форума  
Вверх