Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 20:52   #494
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от ShtakeT Посмотреть сообщение
вполне возможно что ты левак купил, сам уже на севи-спорт порядка 10т проездил и всё путём, вышеописаных тобой симптомов не присутствует, а на счет того что перед задирает на 1см то тут ты приувеличил, максимум 0.5см.
Задирает на величину резинового кольца, а оно в толщину около 1 см. У меня ощутимо задралось, я даже потом проставки под зад покупал, чтоб выровнять. По поводу подделки ничего сказать не могу, эти опоры тогда только появились (май 2008 года). Вряд ли их тогда подделывали. Я сюда даже фотки выкладывал в какую-то из тем про опоры.
vovan вне форума  
Вверх