Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 01:57   #61
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тормоза, АБС, снег

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
1. я потому и написал "а-ля". но надо будет знакомого попросить поглядеть с какой частотой блокируються колеса а не чтото там стрекочет. То что я видел в городе на чужой я не заметил там такой чатсоты блокировки. А так да -я нажимаю где-то один раз в секунду
2. насчет ебд значит был неправ, я почемуто думал что при макс нажатии оно отключает абс и заставляет тормозить авто юзом. гдето я эту ведь инфу вычитал, но где ясен пень уже не помню. кстати сегодня с утра иномарочка выпрыгнула на правую обочину, т.к. асб ей не давала возможности остановиться и не догнать передстоящего на перекрестке. я как раз на этом перекрестре стоял в левой полосе для поворота налево. глядел на судорожные потуги владельца остановиться.
На обочину выпрыгнул? ВОт и славно. Был бы без абс в такой ситуации - был бы в заднице того кого догонял или в кювете. Абс до 15 раз в секунду отрабатывает( и для каждого колеса по разному) - нажми ногой так - прикольно посмотреть.
Alexod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх