Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 07:51   #63
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тормоза, АБС, снег

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну что сказать, много издевался я над своей АБС ))) На полигоне естественно, дабы всё было безопасно. С АБСкой реально легче будет разъехаться с препятствием, но нужно конечно и иметь голову на плечах, соблюдать на скользком покрытии дистанцию и скоростной режим. На педаль нужно давить очень сильно, а не просто до того как начнет стрекотать! Попробуйте, когда стрекочет продавить ещё сильнее, - частота импульсов возрастет.
да - да, я тоже недавно с АБС ездить учился. когда педаль жмешь с недетской силой машина с АБС действительно мне даже больше понравилось как тормозит. Однако моя жена не сможеть так педаль впечатать - это точно. есть что-то недоработанное в АБС... есть в ней какая-то тайна....
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх