Тема: ABS нужен?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 19:55   #159
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ABS нужен?

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Такая настройка свойственна производителям которые, что такое зима видят только на картинках.. у корейцев часто такие настройки.. чуть нажал и сразу треск.. хотя нет необходимости в этом.. а вот у немцев абс классно настраивают - иногда даже кажется что абс нет вообще.. топнешь посильнее и вот тут срабатывает, но только по делу..
а тут катишься к перекрестку на красный.. ну около 5 км/ч, да даже меньше.. гладишь педаль а она трещит и тащит тебя на впереди стоящую машину.. дергаешь ручник и как вкопанный встаешь.. вопрос на нафига так настраивать??
Блин у меня она почему то нормально работает, и я вполне чувствую грань срабатывания ее, причем на любой скорости, а что бы она заработала, надо действительно приложить приличное усилие
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх