Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 21:29   #800
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от stauf Посмотреть сообщение
Может не в тему ,блин, но почему никого не напрягает потрескивающий пластиком монитор при открытом окне? Не кидаются же все делать шумоизоляцию, антискрип монитора! Зачем шумоизолировать машину, в которой конструктивно не предусмотрена дополнительная шумоизоляция, только добавлять лишний немаленький вес и затраты при минимальном эффекте, максимум надо теплоизоляцию, чтоб не дуло ,с 4-5 кг прибавкой в весе ещё можно смириться, а полная шумоизоляция пройдёт незаметно если под капотом будет лошадей 150-170.( моё мнение)
Моё мнение - все хорошо в меру без фанатизма. О шумке и её весе двумя постами выше хорошо сказано. Мне, кстати, тоже по - большому счету по-фигу на лишние 50 кг (если брать по мах), лишь бы был еффект.
Кстати выше писали про дубовый пластик салона и сверчки - пластик пластиком - я думаю сам по себе он не скрипит - он скрипит при трении между собой и другим материалом. Если проклеить тупо тем же поролоном (можно пролить герметиком, я кстати на прошлой десятке так лечил скрипы торпеды) стыки пластик - пластик и оклеить вибродемфером все накладки дверей и прочие облицовки контактирующие с металлом - вопрос "дубовости" пластика уже так не встает. Хотя, если, в лом что-то делать можно просто сказать - это же русская машина... шумка не предусмотрена и т.д.
Где то в нете болталась статья о шумке авто, так вот пишут, что и на ино в последнее время шумка далеко не та, что была раньше, хотя у нас её совсем нет. Но! никто не мешает сделать!
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх