Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 08:34   #1
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
тратить на авто больше 400 тыр я не готов
Из-за чего у меня и возникают разногласия с форумчанами: мне кажется, что тратить на приобретение авто больше этой суммы вообще ни к чему. Хотя я прекрасно понимаю: когда человек в уме оперирует другими суммами - делает иные выводы. Просто на опыте общения: у многих портится настроение, когда приходится платить налог в несколько раз больше, чем имея , например, Приору. Но не зря, наверное, власть "жмёт" деньгами владельцев более мощных авто, полагая, что для них это "мелочь".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх