Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 10:08   #131
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
диман, что бы вы тут и не говорили, от себя хочу пригласить вас на встречу 21го сентября в Мещерское -для того, чтоб вы либо утвердились в своём мнении, либо сами же его и опровергните. Приглашаю. Найдите время, вырвитесь от повседневных забот.

http://www.logan-club.ru/forum/viewt...st=0&sk=t&sd=a

Извини уж но до Москвы мне пилять далековато, если соберешься на юг ехать как нибудь, и будешь по М4 ехать, сообщи я встречу и прокатимся, посмотрим что как и кто кого.
__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх