Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 14:00   #92
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от Владимир466 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, знающие люди.
Иммо после покупки авто был активирован, потом ещё поставил доп сигналку (томогавк). Мастер-установщик сказал что с сигналки открываться-закрываться будет лишь водительская дверь, говорит такой уж у приоры замок, а остальные только с кнопки на двери. Собственно со штатного ключа также открывалась всего 1 дверь. Прочитал что можно настроить ключ так что будет открывать все двери, сделал (было ещё до установки доп. сигналки). Всё работает.
После установки сигнализации проблема появилась такая. Бывает выхожу из машины ненадолго, либо в гараж когда ставлю, не хочу ставить на томогавк, просто хочу закрыть со штатного ключа, с кнопки, НО, теперь с ключа открываются и закрываются только 3 двери кроме водительской!!! Не знаю что делать. С брелка томагавка открываются-закрываются все 4 двери.
во во тоже хотел такой вопрос задать....такая же проблема.. и сигнал раздаёться при закрытии со штатного ключа..
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх