Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 14:00   #120
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Да, сколько людей столько и мнений!
Я думаю это связано с тем, что бензин разный на заправках. Объясню.
Я заметил что есть лукойловские заправки на чеке указан 1 ИП, на другой 2ИП на 3-3ИП. И везде фамилии ИП разные, мне это напоминает что вроде "магазин-овощей", их много а владельце разные. Не имею достоверных данных откуда (с какой базы) поставляется бензин на их заправки под лайблом лукойл, отсюда и бензин может быть разным да же на одной и той же фирме.
Трудно предполажить кто и как мутится на этих заправках, может чем буторят бенз, но живя в РФ я понял что мутят все, так и живём, то ты напаришь то тебя напарят!
Этим я могу объяснить что бензин везде разный и кто-то лукойл хвалит, кто-то хаит. Я заправлялся на башнефти всегда до 1 ТО, при замене свечей мне сказали что ты заправлялся палёвым бензом заливай 92 лучше на лукойле и ездей не парься, но лично я заливаю бензин Премиум экто-95, пока изменений в работе двигателя не замечал, субъективно движок стал работать лучше (может он обкатывается просто пробег 12000 км).
fasteX^Max вне форума  
Вверх