Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 14:14   #2
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Год с Приорой

У меня год и полтора месяца.Потёртости под саблями подкрасили по гарантии пусть и не сразу.В сильный дождь пока машина стоит собирается вода под дверями на уплотнителях-догадка внутри дверей фартуков нет или они плохо установлены и вода ,стекая по кривым стёклам попадает под обшивку дверей.Примерно такой-же ответ нашёл здесь на форуме,осталось убедить в этом сервис "Север".КПП тоже смотрю как и у всех 1-я хреново включается,хотя до замены замены масла вообще был тихий ужас,но эта хрень происходит в тот момент когда переключаешь с верхней передачи на 1-ю.На 9-ке вроде тоже КПП от 10-ки,но там я пальчиками включал.Ещё скрипит что-то сзади ,но как пишут здесь может камень куда попал(разберёмся).Ещё той зимой вода как потекла из-под обшивки с потолка и глюкнула задняя подсветка салона,но она и дала ответ что это-конденсат.В общем машиной очень доволен и у неё один главный недостаток это те козлы,которые её делают(собирают).
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх