Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 12:35   #9
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
водилобаранам на лр тоже надо экзамен сдавать, типа iq :biggrin:
а то в меня тут кантик на волге въехал - сдавал назад и прямиком мне в радиатор. выхожу говорю - у тебя же ландух и руль типа правильный, и ТО пройден, чего же ты сцуко устроил тут :smile:
говорит - так получилось. ну как вот с такими быть. вешать или в прорубь
Я 13-го декабря пропустил притиравшегося справа на ниссан-примере,думал машина у меня новая не дай бог поцарапает,так ему не понравилось что ехавший впереди на вольво не пропустил его и он решил его объехать.Включил задний ход я ему сигналил(обычно слышат),а он бац и теперь езжу с правым подбитым "глазом" и вмятым бампером жду когда отремонтируют по каско.Так что европейские машины лучше японок.
Prostobmw вне форума  
Вверх