Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 17:42   #333
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот когда нам подобные голосовалки подсовывают, не учитывая мнения народа, потому и получается сплошная фигня.
Где здесь мнение не учитывается? Прозрачная голосовалка, без подтасовки фактов. Среди проголосовавших против запрета ПР семеро приороводов - это 50% от общего числа проголосовавших против запрета. Тебе не нравится результат и ты ищешь какие-то изъяны? Некрасиво с твоей стороны!

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Партия сказала НАДО - Ярик ответил есть и устремился!
А за это я должен был бы выдать 3 балла как за клевету! Но я этого не делаю. Я едросам никогда не вериол и никогда за них не голосовал. Не нужно путать мои убеждения с голосом партии - это разные вещи, хотя в отношении ПР наши голоса совпадают.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Праворульная 3х летка старье? Тогда туда же твою Приору.
Да конечно. И моя машина уже старьё.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Запртить тебе ее продавать на вторичном рынке - сразу в утиль за 50 тысяч.
Каким макаром её экспортировать за рубеж, переделать под правый руль, чтоб потом ввезди в Россию? Ты такие сложности выдумываешь ради того, чтоб сдать её в утиль за 50 тысяч!

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Народу то на них гробится не меньше поди, чем на праворульках.
Приоры никому не мешают на дорогах.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Что то я не вижу твоих призывов ВАЗ закрыть.
Зачем рубить сук, на котором сидишь? Я никогда не выступал против российской промышлнности. Против промышленности своей страны может выступать только необразованный дибил, который совершенно не понимает что и откуда берётся.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот сначала создайте, начните выпускать, а потом запрещайте, а не наоборот!
Всё есть уже. Всё выпускается. Надо минивэн - есть и минивэны в стране. Форд у нас минивэны выпускает.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Есть на ДВ хоть один подобный завод?
Он там никому не нужен совершенно. Сами жители ДВ против завода.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты не внимательно читаешь что ли ? Я изначально сказал - предложите людям альтернативу, как минимум, не хуже - потом уже запрещайте.
Альтернативы полно! Хоть попой лопай! Пожалуйста http://auto.drom.ru/all/ - любую машину можно купить, зачем везти ещё? - на этот вопрос кто нибудь всё таки сможет ответить или нет? Всё одно твердят - надо везти. А зачем? Зачем везти, если эти машины есть в стране?
YARYCK вне форума  
Вверх