Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 21:40   #546
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встречи, сходки.

Мужики, вы уж как хотите сами. Можно и побухать, тока с денюжкой у меня сейчас нехватка, я дорожки оплачу, а попить - каждый за себя, тока без обид.... Я в понедельник работаю, поэтому на машине буду или без пока не решил.
Пы.Сы... И ещё, ребят, не ждите персональных приглашений, все, кто есть в нашей ветке, считайте что вы автоматом приглашены. Это же ведь прежде всего повод для четвёртой нашей встречи клуба. Берите свои вторые половинки и айда шары катать....
mexx вне форума  
Вверх