Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 11:14   #15
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Хорошо и дешево - две большие разницы...
И китайцы могут сделать хороший автомобиль, но тогда и стоить он будет не меньше одноклассников... А по этой цене - он нафиг никому не нужен.....Ну а пока китайцы - одноразовое гуано...
Цитата:
Понимать давно надо, что эти фотки и "краш тесты" - происки обиженных япов и европейцев. Разве не понятно, что китайцы им рынок портят? Даже похоже на агонию какую то
Типичные рассуждения продавцов китаемобилей))))
Которым лишь бы впарить это "чудо", а дальше - хоть трава не расти....
Цитата:
но тенденции на улучшение качества есть. лет через 5 возможно появится полноценное качественное китайское авто. автовазу должно быть стыдно если китайцы перегонят. но скорее всего я думаю так и будет.
Был у меня товарищ - говорил точно так-же....
Уже даже не пять, а семь лет прошло с той поры...А китайцы как было гуано, так и остались.... И вряд-ли что изменится.... Опять же повторю то что сказал раньше... Потому что хорошо и дешево - две большие разницы...

Цитата:
Я здесь не хочу ничего плохого говорить о нашем автопроме но за китаем будущее.Сравните китайский автопром сегодняшний и пятилетней давности и поймёте как они ушли вперёд,а мы уже тридцать лет копейку выпускаем.
Опять эти мантры)))) Ну сравню что было 5 лет назад и сейчас? Как была дрянь, так и осталась
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх