Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 16:31   #535
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: LADA Granta

Oberst, может я высказался я довольно резко, извини. А про жизнь хреновую - это не про конкретно чью-то, а про всех русских. Например дороги хреновые у нас везде в России. Законы идиотские. Промышленности нет своей никакой, убитое сельское хозяйство и т.п. список можно продолжать бесконечно, и виноваты не я и не ты, и не кто-то ещё отдельно взятые, а все вместе, виноваты тем, что не предпринимаем активных действий к улучшению жизни.. Германию мы разгромили в 45м, а живут они на порядок лучше нас. Повод задуматься?

Последний раз редактировалось Dark&Light; 05.01.2011 в 17:55.
Dark&Light вне форума  
Вверх