Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 08:04   #29
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: При включении обогрева заднего стекла плавает ХХ

Цитата:
Сообщение от vazовод24 Посмотреть сообщение
Приветствую! У меня подобная проблема с включеной печкой+ближний, ну и с обогревом стекла тем более. Только у меня обороты от 600 до 1000, раза 3 скаконут и вроде нормализуются. И ты прав, мне на АвтоВазе так и сказали, что так и "должно быть", "так у всех", "это нормально", идет нагрузка на двигатель!!! Они делали диагностику, она ошибок не показала! Такое ощущени, что там работают не квалифицированные люди, а колхозники, которые только трактора умеют делать!
У меня тоже было пару раз, что обороты от 600 до 1000 скакнут и всё нормально. Ну и хрен с ним, мало ли чё там было, за полгода пару раз - не страшно. Машина заводится в мороз нормально, ошибок нет. Я не паникую...

А по поводу тракторов это вы зря. Современные тракторы в устройстве гораздо сложнее; наша приора - велосипед по сравнению с ними.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх